Snapchat-1861450888.jpg

Телефон +7 (928) 974 79 99
Уровень образования Высшее
Квалификация Магистр естественнонаучного образования
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

Современное естественнонаучное образование, 01.09.2004 - 01.07.2010

Педагог-психолог, 06.10.2008 - 16.10.2009

Биология, 01.09.2004 - 04.07.2008

Данные о повышении квалификации

Межрегиональном центре профессиональных компетенций "Современные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: воспитатель дошкольной образовательной организации" , 26.07.2019 - 15.09.2019

Профессиональная переподготовка, 14.01.2019 - 07.04.2019

Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования, 24.10.2016 - 15.11.2016

ИКТ как средство повышения профессионального мастерства преподавателя высшей школы, 01.02.2013 - 22.02.2013Хочу такой сайт

Институт развития образования, повыщения квалификации и переподготовки кадров ДГПУ. В объеме 108 часов

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 11лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа МБДОУ д/с "Теремок

Гереева Э.И., 1988 года рождения, имеет высшее педагогическое образование, в 2010 году окончила Дагестанский Государственный педагогический университет в г. Махачкала,  присуждена степень магистра естественнонаучного образования «Современное естественнонаучное образование». Стаж педагогической работы – с 2010 года, в МКДОУ д/с «Теремок», с.Тотурбийкала, Хасавюртовского района работает с 1 февраля 2016 года.

С 24 октября по 15 ноября 2016 года прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе « Организация образовательного процесса в контексте ФГОС дошкольного образования» в объеме 108 часов.

Гереева Э.И. повышает свое мастерство через самообразование, посещение открытых мероприятий, семинаров, является активным читателем методической литературы, новинки внедряет в работу с педагогами, детьми и родителями.  В своей работе руководствуется федеральными государственными требованиями к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Работает в тесном контакте с педагогами. Проводит контрольную деятельность за проведением образовательной деятельности педагогов с детьми, в том числе с помощью электронных форм. Осуществляет координацию деятельности педагогических работников, оказывает необходимую методическую помощь. Участвует в работе педагогических советов, семинаров, практикумов,

в работе по проведению родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Владеет основами работы с текстовыми редакторами, электронными таблицами, мультимедийным оборудованием. Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса.

Гереева Э.И. обладает достаточно высокой речевой культурой: обращается к педагогам доброжелательно, приветливо, проявляет искренний интерес к проблеме каждого воспитателя.

Ответственный, творческий и чуткий педагог, который пользуется уважением среди сотрудников детского сада.