IMG-20181013-WA0012.jpg

E-mail saniyatlachinova@yandex.ru
Телефон +7 (928) 833 68 33
Уровень образования высшее
Квалификация учитель русского языка и литературы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

русский язык и литература, 01.09.2009 - 24.12.2014

Данные о повышении квалификации

Современные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования: воспитатель доо, 26.08.2019 - 15.09.2019

Реализация ФГОС дошкольного образования, 10.10.2016 - 29.10.2016

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 6лет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа МБДОУ д/с "Теремок

Лачинова Саният Шамилевна 1993 года рождения.Хочу такой сайт

Окончила Дагестанский государственный педагогический университет в 2014 году.

Общий стаж работы  в данном учреждении 3 года.

Образование высшее,учитель русского языка и литературы .В 2016 году прошла курсы повышения квалификации,в обьеме 108 часов .За время работы Саният Шамилевна показала себя грамотным педагогом ,способным организовать детский коллектив и создать социально -психологический климат в нем. С детьми всегда находит общий язык. С коллегами общается на доброжелательной ноте, всегда готова придти на помощь.

Лачинова Саният Шамилевна участвовала во многих конкурсах, с воспитанниками приняла участие во втором Международном конкурсе детского творчества «По пятам осени» 2016 г. , стали лауреатами конкурса в номинации «Детская поделка».

Также принимала участие в конкурсе «Милой маме» 2016г, на «День Матери»и стала лауреатом.

В конкурсе «Лучший Новогодний сценарий» 2017г. стала лауреатом, в блиц-олимпиаде  конкурса «Доутесса»  получила 3 почетное место.